А у вас в подъезде сказка? (17 фото) - «Клуб - Юмора»
✔ Клуб - Юмора. → Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, |
Смотрите, как минчане украсили места общего пользования.
1.

Неделя с небольшим — и вот мы уже возле наряженных елочек отсчитываем последние секунды 2021-го. Даже не верится, что пролетел целый год. Однако сомневаться в этом не дает царящая вокруг атмосфера: возбужденный ажиотаж в гипермаркетах, подсветившиеся разноцветными огнями улицы и украшения всего и вся. Самые продвинутые жители страны решили не ставить праздник в рамки и облагородить все, что их окружает. Смотрим, как минчане (и не только) украсили свои подъезды.
2.

ак выглядит голубой водяной тигр (а именно он, если верить восточному календарю, будет царствовать в 2022-м) никто точно не знает. Зато жители одной из минских многоэтажек уверены, что приручить стоит даже тигра обычной раскраски. А еще устроить ему посиделки у камина. «Мы с соседями решили сделать так, чтобы каждый человек, зашедший к нам в подъезд, улыбнулся. Ведь это так здорово, когда заходишь в дом, а там такая красота, словно попал в новогоднюю сказку! Ощущение волшебства и чудес, доброты и… В общем, мы объявили в нашем доме конкурс на лучший новогодний подъезд. Два года подряд побеждает дружба, но кто победит в этом году?» — рассказала Елена. А еще девушка заверила, что ни один ребенок не может равнодушно пройти мимо тигра — каждый старается почесать его за ушком. ×
3.

4.

5.

О том, что добрые дела «заразны», рассказала Марина: «Мы нарядили елку в подъезде, а соседи потом оценили и захотели поучаствовать финансово. Может, еще и вход украсим».
6.

7.

Украшать места общего пользования в модных новостройках — одно удовольствие: они и без того красивые, а новогодний декор превращает лобби и холлы в настоящую сказку.
Так выглядит дом «Джакарта» в «Минск-Мире».
8.

А это уже «Жемчужина-1» в том же жилом комплексе.
9.

Праздничный привет из «Новой Боровой», где жильцы от души постарались.
10.

11.

Но и обычные подъезды со скучной желтой краской на стенах можно преобразить. Вот вам доказательства с улицы Мирковского.
12.

13.

14.

Упор на стиль сделали жильцы дома в 3-м переулке Зубачева и председатель товарищества собственников Ольга. «Еще и чулки для конфет есть, но на фото они не попали», — уточнил Дмитрий.
15.

16.

А на улице Ратомской радость круглый год: помимо сезонных новогодних украшений, в холле проводится выставка детских рисунков. Вот уж действительно ощущение дома.
17.

В Польше тоже вовсю готовятся к праздникам. Вот как жильцы украсили подъезд одного из новых домов в Варшаве.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Лучшие новости сегодня
( 0 ) Комментарии